Домой Расписание автобусов в город Алушта

Яндекс.Погода



Антенны Мариуполя


Антенны Мариуполя


 

Вилена - БИО-септик для загородного дома

 

Вилена - продажа септиков для загородных домов


Ремонт бытовой техники в Мариуполе


Ремонт крупной бытовой техники в Мариуполе


Куклы ручной работы. Мариуполь


Куклы ручной работы от Татьяны. Мариуполь


Прачечная в Алуште


Прачечная в Алуште


Просмотры материалов : 185668
Сейчас 31 гостей онлайн

Автобусные сообщения до АС Алушта PDF Печать

Рейс: 545Л АС ЛУГАНСК - АС ЯЛТА

Пункты отправки и прибытия Время отправления Проходит через населенные пункты Время прибытия
Луганск - Ялта 12.45 Луганск
13.05 Луганск ж/д 13.00
13.52 Алчевск АС1 13.47
15.17 Енакиево 15.07
16.30 Донецк 16.13
18.50 Мариуполь 18.21
20.26 Бердянск 20.21
22.37 Мелитополь 22.27
01.21 Джанкой 01.16
03.06 Симферополь 02.56
04.04 Алушта 03.59

Ялта 04.44

Даты следования рейса по АС Луганск ООО "ААП"через день на период с 13.06 - 11.07.2014 г.


Рейс: 1109 АС ДОНЕЦК - АС ЯЛТА

Пункты отправки и прибытия Время отправления Проходит через населенные пункты Время прибытия
Донецк - Ялта 18.00 Донецк
20.15 Мариуполь 20.00
21.50 Бердянск 21.40
03.30 Джанкой 03.15
05.35 Симферополь 05.15
06.45 Алушта 06.40

Ялта 07.20

Даты следования рейса по АС Мариуполь: каждый день на период с 12.06 - 27.06.2014 г.


Рейс: 807 АС ДОНЕЦК - АС ЯЛТА

Пункты отправки и прибытия Время отправления Проходит через населенные пункты Время прибытия
Донецк - Ялта 20.00 Донецк
21.50 Мариуполь 21.35
23.30 Бердянск 23.20
01.50 Мелитополь 01.45
03.25 Джанкой 03.10
05.15 Симферополь 04.55
06.15 Алушта 06.10

Ялта 06.50

Даты следования рейса по АС Мариуполь: каждый день на период с 12.06 - 27.06.2014 г.


Рейс: 270 (729000270) АС КИРОВОГРАД - АС ЯЛТА

Пункты отправки и прибытия Время отправления Проходит через населенные пункты Время прибытия
Кировоград - Ялта 17.27 Кировоград АС
20.15 Кривой Рог АС1 20.10
20.41 Радушное 20.40
20.59 Пов. Апостолово 20.54
20.55 Пов. Зеленодолье 20.54
21.29 Марьянское 21.24
22.34 Нововоронцовка 22.29
00.25 Берислав 00.20
01.15 Новая Каховка АС 01.10
02.05 Чаплинка 02.00
03.05 Армянск АС 03.00
03.34 Красноперекопск 03.29
06.05 Симферополь 06.00
07.30 Алушта 07.25

Ялта 08.20

Даты следования рейса по АС Кировоград: нет информации по датам следования рейса 270 (729000270).


Рейс: 119 (240000119).  АС-1 КРИВОЙ РОГ - АС ЯЛТА

Пункты отправки и прибытия Время отправления Проходит через населенные пункты Время прибытия
Кривой Рог - Ялта 06.40 Кривой Рог
07.07 Радушное 07.06
07.24 Пов. Апостолово 07.19
07.20 Пов. Зеленодолье 07.19
07.59 Марьянское 07.54
08.25 Нововоронцовка 08.20
10.15 Берислав 10.10
11.10 Новая Каховка 11.05
12.35 Чаплинка 12.30
13.01 Каирка 12.56
13.40 Армянск 13.35
14.10 Красноперекопск 14.05
15.10 Первомайское 15.05
17.05 Симферополь 17.00
18.35 Алушта 18.30

Ялта 19.00

Даты следования рейса по АС-1 Кривой Рог: каждый день на период с 12.06 - 01.07.14 г.


В расписании возможны изменения и дополнения. Подробную информацию можно получить на автостанции г. Алушта по телефону:  38 (06560) 5-03-43 или автостанциях пунктов отправки.


 

Обновлено 12.06.2014 20:58
 
Анализ сайта Счетчик PR-CY.Rank службы мониторинга серверов Продлить домен nedyal.com.ua Счетчик тИЦ и PR